Штатив Bosch BT-300 HD
Bosch BT-300 HD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch BT-300 HD
Все цены 8 →Штатив Bosch BT 300 HD 0601091400 | 7 599 грн. |
Штатив Bosch BT 300 HD Professional 0601091400 | 7 999 грн. |
Штатив Bosch BT 300 HD (0601091A00) | 9 549 грн. |
Штатив будівельний Bosch BT 300 HD 0601091400 | 7 599 грн. |
Строительные штативы BOSCH BT 300 HD 0601091400 0601091400 | 7 599 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности штатива Bosch BT-300 HD:
- Подходит для строительной техники (линейного и точечного лазера)
РекомендуемСравнить в таблице →