Кондиционер Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 35 м² (7733702189)
Фото 4 |
Представитель линейки Climate 2000 компании Bosch — это дебютант 2023 года и сплит-система начального уровня в рамках фирменного модельного ряда. В целом же, кондиционер можно считать полноправным решением среднего ценового сегмента, ведь тут предусмотрен инверторный компрессор, 2-уровневая система очистки с холодным катализатором и фильтром тонкой очистки, а также дополнительные востребованные функциональные возможности.
Кондиционер Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 рассчитан на применение в помещениях площадью до 35 м², при этом в продаже встречается и младший собрат для комнат на 25 «квадратов». В режиме охлаждения прибор может функционировать даже в очень знойную погоду — при температурах на улице до +50 °C. Помимо этого модель способна работать на обогрев (при морозах не ниже -15 °C), использоваться для осушения воздуха или просто для вентиляции (производительность до 540 м³/ч).
Среди дополнительных функций стоит выделить наличие в комплекте поставки пульта с датчиком температуры и функцией блокировки клавиш, поддержку не только ночного режима, но и ECO-функции, возможность применения модели для дежурного отопления, запоминания положения жалюзи. В сплит-системе «течет» экологичный хладагент R32, энергопотребление соответствует классу A++ (при работе на охлаждение) и A+ (при обогреве).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 35 м²
Все цены 26 →Кондиціонер Bosch CL2000 RAC 3,5 кВт | 19 599 грн. |
Кондиціонер Bosch Climate 2000 RAC 2000 3,5 кВт 7733702189 | 17 534 грн. |
Bosch Bosch Climate 2000 CL2000-Set 35 WE | 19 599 грн. |
Настенный сплит кондиционер инверторного типа Bosch Climate CL2000 RAC 3,5 | 19 599 грн. |
Кондиціонер Bosch CL2000 RAC 3,5, 12000 BTU (7733702189) 7733702189 | 19 599 грн. |
Модификации Bosch Climate CL2000 RAC 3.5
Цены на Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 25 м² | от 15 667 грн. | 33 предложения | ||
Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 35 м² | от 15 775 грн. | 26 предложений |