Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 53 CF 53 м² (7733701920)
Фото 5 |
Bosch Climate CL5000iL 53 CF 53 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1450/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Биофильтр устраняет более 95% бактерий и 99% пыли с размерами частиц менее 0.3 мкм.
Режим прямого избегания воздуха Wind Avoid Me.
Работа в системе TWIN (5.3 и 7.0) – без возможности использования функции iClean, Wind Avoid Me, режимов ECO и Gear (3 варианта рабочей мощности: 50, 75, 100%).
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 53 CF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 53 CF 53 м²
Підлогово-стельовий кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 53 CF 7733701920 | 56 666 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 53 CF | 46 529 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 53 CF | 45 529 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 53 CF | 46 029 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 53 CF | 44 881 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 53 CF
Цены на Bosch Climate CL5000iL 53 CF |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 53 CF 53 м² | от 44 881 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 70 CF 70 м² | от 50 268 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 105 CF 105 м² | от 67 812 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →