Кондиционер Bosch Climate CL5000iU CN 35 E 35 м² (7733701995)
Фото 7 |
Bosch Climate CL5000iU CN 35 E 35 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от 1 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iU CN 35 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iU CN 35 E 35 м²
Внутрішній консольний блок Bosch CL5000iU CN 35E 7733701995 | 15 412 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU CN 35E | 12 631 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU CN 35E | 12 741 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000iU CN 35E | 12 841 грн. |
Консольный внутренний блок Bosch Climate CL5000iU CN 35E | 13 309 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iU CN 35 E
Цены на Bosch Climate CL5000iU CN 35 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iM CN 26 E 25 м² | от 12 096 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU CN 35 E 35 м² | от 12 631 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iU CN 50 E 50 м² | от 13 701 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →