Кондиционер Bosch Climate CL5000M 53/2 E 50 м² на 2 блока(ов) (7733701933)
Фото 7 |
Bosch Climate CL5000M 53/2 E 50 м²
на 2 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
106 м² на 4 блока(ов)
125 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1780 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000M 53/2 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000M 53/2 E 50 м² на 2 блока(ов)
Все цены 6 →Внешний блок мультисплит-системы Bosch Climate CL5000M 53/2 E 7733701933 | 36 890 грн. |
Зовнішній блок Bosch CL5000M 53/2 E 7733701933 | 37 038 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 53/2 E | 31 298 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 53/2 E | 31 598 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 53/2 E | 30 798 грн. |
Наружный блок мульти сплит-системы Bosch Climate CL5000M 53/2 E | 29 875 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000M 53/2 E
Цены на Bosch Climate CL5000M 53/2 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000M 41/2 E 41 м² на 2 блока(ов) | от 23 328 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 53/2 E 50 м² на 2 блока(ов) | от 29 875 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 62/3 E 62 м² на 3 блока(ов) | от 35 209 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 79/3 E 79 м² на 3 блока(ов) | от 44 888 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 82/4 E 82 м² на 4 блока(ов) | от 47 065 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 105/4 E 106 м² на 4 блока(ов) | от 55 450 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 125/5 E 125 м² на 5 блока(ов) | от 60 223 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →