Электролобзик Bosch GST 18 V-LI B Professional 06015A6102
Видео 4Фото 9 |
Bosch GST 18 V-LI B Professional 06015A6102 |
|
Модель 06015A6100 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06015A6102 два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06015A6103 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 18 V-LI B Professional 06015A6102
Все цены 7 →Акумуляторний лобзик Bosch GST 18 V-LI B Professional 06015A6102 | 14 899 грн. |
Аккумуляторный электролобзик Bosch GST 18 V-LI B PROFESSIONAL 06015A6102 | 12 138 грн. |
Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 18 V-LI B в L-Boxx 136 с 2 ак | 16 039 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 18 V-LI B Professional, 2 акб 4 Ah 06015A61 | 16 039 грн. |
Bosch GST 18V-LI B Professional 06015A6102 | 35 080 грн. |
Bosch GST 18V-LI B Professional 06015A6102 | 35 957 грн. |
Bosch GST 18V-LI B Professional 06015A6102 | 36 834 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →