Лазерный дальномер Bosch GLM 150-27 C Professional 0601072Z00
Видео 1Фото 14 |
Bosch GLM 150-27 C Professional 0601072Z00 |
|
Лазерный дальномер профессионального класса. Может работать при температурах от -10 °C до +45 °C, в том числе под дождем или в запыленных помещениях (благодаря классу защиты IP45). Лазерный дальномер Bosch GLM 150-27 C подходит для измерения расстояний в пределах от 8 см до 150 м. Погрешность не превышает 1.5 мм. Устройство оснащено цветным дисплеем, памятью на 50 ячеек, встроенной камерой и модулем Bluetooth, с помощью которого дальномер может передавать данные на смартфон или планшет с установленной программой Bosch MeasureOn.
Прибор может измерять высоту и угол наклона, вычислять площадь и объем, а также использовать теорему Пифагора для косвенных вычислений. У него есть «режим маляра» и «режим разметки», таймер обратного отсчета и функция непрерывного измерения (трекинг). В корпусе есть гнездо для штатива и позиционная скоба. Питание дальномера осуществляется от аккумулятора емкостью 3.12 Ач, который заряжается через разъем microUSB. Кабель для зарядки, чехол и ремешок входят в комплект.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GLM 150-27 C Professional 0601072Z00
Все цены 30 →Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150-27 C с чехлом 0601072Z00 | 10 399 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Professional GLM 150-27 C із чохлом 0601072Z00 | 12 696 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 150-27 C с чехлом 0601072Z00 | 12 696 грн. |
Лазерний далекомір Bosch Professional GLM 150-27 C з чохлом 0601072Z00 | 12 696 грн. |
Дальномер лазерный Bosch GLM 150-27 C (0601072Z00) | 12 696 грн. |