Колун Bradas KT-SF2100 395 мм
Фото 11 |
Bradas KT-SF2100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-SF2100 395 мм
Все цены 7 →Сокира-колун Bradas FIBERGLASS 1000 гр KT-SF2100 | 771 грн. |
Колун Bradas KT-SF2100 | 771 грн. |
Сокира-колун Bradas Fiberglass 1000 г (KT-SF2100) | 719 грн. |
Колун FIBERGLASS 1000г, KT-SF2100 | 769 грн. |
Сокира-колун BRADAS FIBERGLASS 1кг (KT-SF2100) | 696 грн. |
Сокира-колун Bradas FIBERGLASS 1000 гр KT-SF2100 | 771 грн. |
Сокира - колун, FIBERGLASS, довжина 39,5 см вага 1000г, термопластична руч | 913 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →