Кофеварка Braun Breakfast KF 1100 GR зеленый
Фото 10 |
Braun Breakfast KF 1100 GR |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Breakfast KF 1100 GR зеленый
Все цены 20 →Кавоварка крапельна Braun KF1100 GR | 1 545 грн. |
Кавоварка крапельна Braun KF1100 GR | 1 545 грн. |
Капельная кофеварка Braun Breakfast KF 1100 GR | 1 699 грн. |
Крапельна кавоварка Braun KF 1100 GR | 1 545 грн. |
BRAUN KF1100 GR | 1 661 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Braun Breakfast KF 1100 GR
Цены на Braun Breakfast KF 1100 GR |
---|---|---|---|---|
Braun Breakfast KF 1100 WH белый | от 1 090 грн. | 5 предложений | ||
Braun Breakfast KF 1100 GR зеленый | от 1 299 грн. | 20 предложений | ||
Braun Breakfast KF 1100 BK черный | от 1 685 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →