Кофеварка Braun Breakfast KF 1100 WH белый (0X13211053)
Фото 6 |
Braun Breakfast KF 1100 WH |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Breakfast KF 1100 WH белый
Кавоварка крапельна Braun KF1100 WH | 1 090 грн. |
Кавоварка крапельна Braun KF 1100 WH | 1 099 грн. |
Капельная кофеварка Braun Breakfast KF 1100 WH | 1 299 грн. |
Кавоварка крапельна Braun KF 1100 WH | 1 121 грн. |
Кавоварка крапельна Braun KF 1100 WH | 1 110 грн. |
Модификации Braun Breakfast KF 1100 WH
Цены на Braun Breakfast KF 1100 WH |
---|---|---|---|---|
Braun Breakfast KF 1100 WH белый | от 1 090 грн. | 5 предложений | ||
Braun Breakfast KF 1100 GR зеленый | от 1 299 грн. | 24 предложения | ||
Braun Breakfast KF 1100 BK черный | от 1 685 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →