Фен Braun HD 770
Видео 2Фото 13 |
Braun HD 770 |
|
В комплектации фена Braun HD 750 диффузор отсутствует.
Современный фен от немецкой компании Braun, который в первую очередь подойдет для ухода за окрашенными волосами. Этому способствует специальная насадка Colour Saver для сохранения цвета волос и предотвращения их пересушивания. А также фирменная система ионизации satin ions, которая обеспечивает блеск и гладкость волос. Традиционно предусмотрены 2 режима скорости потока и 3 температуры, что позволяет разнообразить укладку. Отдельно выделим функцию DrySafe для оптимальной настройки потока и режим "холодного воздуха".
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun HD 770
Все цены 7 →Фен Braun Satin Hair 7 Colour Dryer HD 770 | 3 069 грн. |
BaByliss Braun Satin Hair 7 HD 770 Colour фен для волосся 1 кс | 3 310 грн. |
Фен Braun BRHD770E | 3 278 грн. |
BRAUN HD 770 | 4 240 грн. |
Фен Braun Satin Hair 7 Colour Dryer HD 770 DF | 3 885 грн. |
Фен Braun Satin Hair 7 Colour Dryer HD 770 DF | 3 891 грн. |
Фен Braun BRHD770E | 3 284 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена Braun HD 770:
- Функция Colour Saver для защиты волос от пересушивания
РекомендуемСравнить в таблице →