Электробритва Braun Series 9 9376cc
Видео 4Фото 7 | 13 499 грн. Купить! Електробритва Braun Series 9 9376ccЗубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться |
Braun Series 9 9376cc |
|
Титановое покрытие главного режущего элемента бритвы
Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Электробритвы Braun: особенности серий и расшифровка маркировкиКак разобраться в сложной иерархии обозначений различных серий электробритв Braun
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электробритвы Braun Series 9 9376cc:
- AutoSense — ультразвуковая технология проверят 160 раз в минуту густоту щетины и адаптирует мощность бритвы
- Pro Display — при заряде аккумулятора менее 10 минут на дисплее начинают отображаться оставшиеся минуты работы
- 10D Flex — подвижные режущие элементы на вращающейся головке в 10 направлениях
- Precision Head lock — блокировка головки бритвы в 5 положениях
- Быстрая зарядка для одного бритья за 5 минут
Модификации Braun Series 9 9376cc
Цены на Braun Series 9 9376cc |
---|---|---|---|---|
Braun Series 9 9370cc | от 13 499 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 9 9375cc | от 13 499 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 9 9365cc | от 13 499 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 9 9376cc | от 13 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →