Бутербродница Breville High Gloss VST074X
Фото 6 |
Breville High Gloss VST074X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breville 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breville.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Breville High Gloss VST074X
Все цены 6 →Breville High Gloss VST074X | 3 348 грн. |
Бутербродниця Breville High Gloss VST074X | 3 238 грн. |
Тостер BREVILLE VST074X High Gloss | 4 030 грн. |
Breville High Gloss VST074X | 4 337 грн. |
Бутербродница Breville High Gloss VST074X | 3 234 грн. |
Бутербродниця Breville High Gloss VST074X | 3 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →