Светильник Brille AL-251/6
Фото 6 |
Brille AL-251/6 |
|
Возможность регулировать угол освещения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille AL-251/6
Вулична підсвітка фасадів Brille AL-251/6W NW LED IP54 GY (34-215) | 1 550 грн. |
Вулична підсвітка фасадів Brille AL-251/6W NW LED IP54 BK (34-216) | 1 800 грн. |
Підсвічування LED фасадне IP54 AL-251/6 N BK Brille 34-216 | 1 800 грн. |
Підсвічування LED фасадна IP54 AL-251/6 N GY Brille 34-215 | 1 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →