Кастрюля Brizoll H03
Brizoll H03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll H03
Все цены 7 →Порційна каструлька з кришкою для подачі страв BRIZOLL 0,3 л H03 | 159 грн. |
Каструля Brizoll Horeca чавунна 0.3 л (H03) | 175 грн. |
Каструля чавунна 0,3 л Brizoll H-03 | 326 грн. |
Каструля чавунна 0,3л BRIZOLL (H03) | 159 грн. |
Каструля чавунна 0,3 л Brizoll H-03 | 288 грн. |
Каструля чавунна 0,3 л Brizoll H-03 | 175 грн. |
Порційна каструля із кришкою 0,3 л (4-13-H03) | 362 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →