Кастрюля Brizoll 10-006-6
Фото 4 |
Brizoll 10-006-6 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll 10-006-6
Все цены 7 →Каструля Brizoll зі скляною кришкою 6л (10-006-6) | 806 грн. |
Кастрюля Brizoll со стеклянной крышкой 6л (10-006-6) | 780 грн. |
Brizoll 10-006-6 | 921 грн. |
Brizoll 10-006-6 | 1 147 грн. |
Каструля Brizoll 6 л зі скляною кришкою 10-006-6 | 1 011 грн. |
Каструля алюмінієва Brizoll Casserole 10-006-6 6л 28 см | 902 грн. |
Каструля алюмінієва Brizoll Casserole 10-006 6л 28 см | 655 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →