Кастрюля Brizoll P-4L-6
Фото 8 |
Brizoll P-4L-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll P-4L-6
Все цены 6 →Каструля Brizoll зі скляною кришкою 4 л (P-4L-6) | 831 грн. |
Кастрюля Brizoll со стеклянной крышкой 4 л (P-4L-6) | 818 грн. |
Каструля чавунна 4л BRIZOLL зі скляною кришкою P-4L-6 | 853 грн. |
Кастрюля чавунна 4 л зі скляною кришкою (P-4L-6) | 859 грн. |
Каструля чавунна Brizoll Casserole P-4L-6 4л 24 см | 996 грн. |
Каструля чавунна 4 л зі скляною кришкою (4-13-P-4L-6) | 1 264 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →