Сковородка Brizoll Horeca H8-1825 18 см
Фото 3 | 193 грн. Купить! Сковорода чавунна порційна восьмикутна BRIZOLL 180х25 мм HoReCa H8-1825Mills.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Brizoll Horeca H8-1825 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brizoll Horeca H8-1825
Цены на Brizoll Horeca H8-1825 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H8-1425 14 см | от 133 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1625 16 см | от 154 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Horeca H8-1825 18 см | от 193 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →