Кастрюля Brizoll P-4L
Brizoll P-4L 4 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll P-4L
Все цены 10 →Кастрюля Brizoll 24 см 4 л (P-4L) | 633 грн. |
Каструля Brizoll 24 см 4 л (P-4L) | 643 грн. |
Каструля чавунна без кришки BRIZOLL, 4 л P-4L | 679 грн. |
Brizoll P-4L | 629 грн. |
Кришка - сковорода чавунна ТМ "BRIZOLL" діаметром 240 мм (для M2460U, M246 | 516 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll P-4L
Цены на Brizoll P-4L |
---|---|---|---|---|
Brizoll P-4L | от 472 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll P-6L | от 916 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →