Вафельница Brock WM 3002 BK
Фото 9 |
Brock WM 3002 BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock WM 3002 BK
Все цены 15 →Brock Wm 3002 Bk | 996 грн. |
Вафельниця Brock WM 3002 BK (WM3002BK) | 1 194 грн. |
Вафельниця Brock WM 3002 BK (WM3002BK) WM3002BK | 981 грн. |
Brock WM 3002 BK (WM3002BK) wm3002bk | 981 грн. |
Вафельниця Brock WM 3002 BK | 961 грн. |
eще 10 предложений
Размер формы: Ø 18.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →