Клеевой пистолет Buromax BM.4313-01
Видео 1Фото 2 |
Buromax BM.4313-01 |
|
На ручке есть кнопка включения и выключения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Buromax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Buromax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Buromax BM.4313-01
Клейовий пістолет BUROMAX BM.4313-01 (60W) для нанесення клею, стрижень 11 | 330 грн. |
Клейовий пістолет Buromax 11мм 60Вт (BM.4313-01) | 220 грн. |
Клейовий пістолет, 11 мм, 60 Вт (BM.4313-01) | 214 грн. |
Клейовий пістолет 11мм (60W) BM.4313-01 | 228 грн. |
Електричний клейовий пістолет 11мм (60W) Buromax (BM.4313-01) | 272 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →