Автомагнитола Calcell CAR-465U
Calcell CAR-465U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:35 Вт, 4 канала
Подключение:ISO
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики CAR-465U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calcell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calcell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calcell CAR-465U
Все цены 7 →Calcell CAR-465U | 581 грн. |
Calcell CAR-465U | 670 грн. |
Автомагнітола Calcell CAR-465U | 585 грн. |
Автомагнитола Calcell CAR-465U | 589 грн. |
Автомагнітола CALCELL CAR-465U | 599 грн. |
Автомагнітола Calcell CAR-465U (59616) | 599 грн. |
Автомагнітола Calcell car-465u | 728 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →