Вафельница Camry CR 3025
Видео 4Фото 8 |
Camry CR 3025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 3025
Все цены 34 →CAMRY CR 3025 | 1 585 грн. |
Вафельница Camry Cr 3025 | 1 432 грн. |
CAMRY CR 3025 | 1 577 грн. |
Camry CR 3025 | 1 696 грн. |
Вафельниця Camry CR 3025 | 1 521 грн. |
eще 20 предложений
Цена, качество сборки Шнур, бортики, в которые забивается тесто пользуюсь Camry CR 3025 месяц и более |
Пропекает очень хорошо.Отличная вафельница. Короткий шнур питания.Нагревается верхняя крышка. только купил(а) Camry CR 3025 |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
https://youtu.
be/l1eWmq2ccqU