Видеокамера Canon EOS C500
Видео 2Фото 7 |
Canon EOS C500
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Ultra HD (4K)
Частота кадров:120 к/с
Эффективных мегапикселей:8.85 МП
Размер матрицы:APS-C
Диагональ дисплея:4 "
Работа от аккумулятора:до 1.3 ч
Вес:1820 г
Все характеристики
Купить Canon EOS C500
Все цены 6 →Canon EOS C500 Mark II 3794C007 | 480 999 грн. |
Відеокамера Canon EOS C500 Mark II Czarny | 645 094 грн. |
Видеокамера Canon EOS C500 Mark II | 620 000 грн. |
Canon EOS C500 Mark II Czarny | 629 360 грн. |
Canon EOS C500 Mark II Czarny | 645 094 грн. |
Canon EOS C500 Mark II Czarny | 660 828 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель EOS C500 — совместима с объективами Canon только серии EF
- Модель EOS C500 PL — совместима с объективами Canon только серии PL
РекомендуемСравнить в таблице →