МФУ Canon PIXMA TS5340A (3773C107)
Фото 7 |
Универсальное и многофункциональное устройство 3-в-1 формата А4 с автоматической двусторонней печатью, встроенным модулем Wi-Fi и поддержкой широкого спектра технологий облачной печати. Эта модель может выполнять функции быстродействующего монохромного или цветного струйного принтера, планшетного сканера с CIS-сенсором и копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для домашнего или малого офиса. Устройство основано на технологии термической струйной печати Canon, которая реализована с помощью двух типов чернильных картриджей Fine: черный с пигментными чернилами и цветной комбинированный (три внутренних резервуара с тремя красками) с водорастворимыми чернилами. Фирменные чернила ChromaLife100 позволяет получать качественные и долговечные фотографии с достоверной цветопередачей и высокой устойчивостью к выцветанию при многолетнем хранении.
Многофункциональное устройство Canon PIXMA TS5340A оборудовано стандартным интерфейсом USB для передачи данных по кабелю и контроллером Wi-Fi 4 для беспроводных подключений гаджетов. Применение фирменных расходных материалов гарантирует высокое качество и достойную скорость монохромной/цветной печати (до 13/7 стр/мин). Для фотопечати необходимо больше времени и одна фотография без полей 10х15 см выводится за 43 с.
Купить Canon PIXMA TS5340A
Все цены 40 →Многофункциональное устройство Canon PIXMA TS5340a black c Wi-Fi (3773C107 | 5 799 грн. |
Бфп Canon Pixma TS5340BK Wi-Fi (3773C107AA) | 4 514 грн. |
БФП струменевий Canon PIXMA TS5340a (3773C107) 3773C107 | 4 599 грн. |
БФП Canon Pixma TS5340 black Wi-Fi (3773C107) Ua | 5 669 грн. |
МФУ Canon Pixma TS5340a black Wi-Fi (3773C107) Ua | 5 669 грн. |