Торговые весы CAS SW-5
CAS SW-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CAS SW-5
Все цены 8 →Ваги CAS SW-5, один индикатор (SW-5) | 6 581 грн. |
Ваги CAS SW-5, один индикатор (SW-5) | 6 700 грн. |
CAS Ваги CAS SW-5, один индикатор (SW-5) | 6 700 грн. |
CAS SW-5 (SW-5) | 6 700 грн. |
Ваги CAS SW-5-PL (пластикова платформа) (SW-5-PL) | 6 068 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →