Рюкзак Case Logic Commence 24L 15.6 24 л
Видео 3Фото 32 |
Case Logic Commence 24L 15.6 |
|
Городской рюкзак торговой марки Case Logic представляет решения на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель сшита из полиэстеровой ткани плотностью 1200D и дополнена подкладкой, но при этом является достаточно легкой (всего 410 грамм без содержимого). Использовать ее рекомендуется для учебы или работы, поскольку полезный объем в 24 литра дает возможность разместить внутри как различные документы и книги, так и ланч-бокс или другие повседневные вещи.
Рюкзак Case Logic Commence 24L 15.6 в основном отсеке предусматривает отделение для ноутбука (помещается лэптоп с диагональю экрана до 15.6 дюйма). При желании здесь также можно размещать планшет или другое содержимое. Помимо этого имеется еще несколько карманов: нижний с панелью-органайзером для ручек, блокнотов и других канцтоваров, а также боковые (для бутылки с водой и/или зонта). К другим особенностям стоит отнести наличие ручки для переноски и закрытую тканевой полоской молнию. Она призвана защитить от воды и других негативных воздействий. Отметим также, что в комплект может входить небольшой пенал на молнии (он также способен выполнять роль косметички), но этот момент стоит дополнительно уточнять перед покупкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Case Logic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Case Logic.
Купить Case Logic Commence 24L 15.6 24 л
Все цены 52 →Сумка для ноутбука Case Logic 15.6" 24L Commence Dress Blue (CCAM-1216) | 1 175 грн. |
Сумка для ноутбуков Case Logic 15.6" Commence 24L Black (CCAM-1216) | 1 421 грн. |
Рюкзак Case Logic Commence 24L 15.6" CCAM-1216 (Black) | 1 545 грн. |
Case Logic 15.6" Commence CCAM-1216 (3204787) Dress Blue 3204787 | 1 399 грн. |
Case Logic Case Logic Commence 24L 15.6" CCAM-1216 (Dress Blue) Case Logic | 1 399 грн. |