Цифровое пианино Casio Privia PX-S7000
Видео 14Фото 20 |
Casio Privia PX-S7000
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:400 шт.
Жесткость:взвешенная
Bluetooth
Все характеристики
Характеристики Privia PX-S7000
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Privia PX-S7000
Все цены 18 →Цифрове піаніно Casio PX-S7000 Hm C7 | 118 950 грн. |
Цифровое пианино Casio PX-S7000 Hm C7 | 113 003 грн. |
Цифровое пианино CASIO PX-S7000HM | 118 950 грн. |
Casio PX-S7000 BK | 122 080 грн. |
Casio PX-S7000 BK | 99 384 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →