Плита Castle CPG-50H графит
Castle CPG-50H графит |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPG-50H графит
Все цены 18 →Газова плита Castle CPG-50H | 9 170 грн. |
Газовая плита Castle CPG-50H | 9 163 грн. |
Плита комбинированная Castle cpg-50h, Graphite, поворотные переключатели, | 10 012 грн. |
Газова плита Castle CPG-50H | 9 163 грн. |
Плита комбинированная CASTLE CPG-50H | 9 323 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Castle CPG-50H
Цены на Castle CPG-50H |
---|---|---|---|---|
Castle CPG-50W белый | от 8 189 грн. | 19 предложений | ||
Castle CPG-50H графит | от 8 790 грн. | 18 предложений | ||
Castle CPG-50B серый | от 8 204 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →