Коньки CCM Ribcor 90K
Фото 6 |
CCM Ribcor 90K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CCM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CCM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CCM Ribcor 90K
Ковзани CCM RIBCOR 90K SR дорослі, Розмір 9.0 R (43), чорний, RIB90K-SR-9R | 21 878 грн. |
Ковзани CCM RIBCOR 90K SR дорослі, Розмір 7.5 W (41.5), чорний, RIB90K-SR- | 21 878 грн. |
Ковзани CCM RIBCOR 90K SR дорослі, Розмір 12.0 R (47), чорний, RIB90K-SR-1 | 21 878 грн. |
Ковзани CCM RIBCOR 90K INT проміжні, Розмір 6.5 W (40.5), чорний, RIB90K-I | 17 778 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →