ИБП Challenger HomePro 6000-S 6000 ВА
Фото 4 |
Challenger HomePro 6000-S 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro 6000-S 6000 ВА
ИБП Challenger HomePro 6000-S | 53 880 грн. |
ИБП Challenger HomePro 6000-S (с АКБ) 00-00011062 | 54 991 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 6000-S (з АКБ) | 54 963 грн. |
Модификации Challenger HomePro 6000-S
Цены на Challenger HomePro 6000-S |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro 6000-S 6000 ВА | от 53 880 грн. | 3 предложения | ||
Challenger HomePro 10000-S 10000 ВА | от 63 857 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →