Коммутатор Cisco C1000-24FP-4G-L
Cisco C1000-24FP-4G-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-24FP-4G-L
Все цены 17 →Мережевий комутатор Cisco C1000-24FP-4G-L | 133 143 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1000-24FP-4G-L | 130 480 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1000 24port GE, Full POE, 4x1G SFP (C1000-24FP-4G | 174 025 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, Full POE, 4x1G SFP C1000-24FP-4G- | 174 025 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco C1000-24FP-4G-L | 144 877 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Cisco C1000-24FP-4G-L
Цены на Cisco C1000-24FP-4G-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8FP-2G-L | от 39 906 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C1000-16FP-2G-L | от 65 440 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24FP-4G-L | от 115 210 грн. | 17 предложений | ||
Cisco C1000-48FP-4G-L | от 118 720 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1000-48FP-4X-L | от 324 656 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →