Мультипечь Clatronic FR 3699 H
Фото 3 |
Clatronic FR 3699 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clatronic FR 3699 H
Все цены 7 →Мультипіч CLATRONIC FR 3699 H Hot Air Fryer | 3 779 грн. |
Аерофритюрниця CLATRONIC FR 3699 H Hot Air Fryer | 3 779 грн. |
Аерофритюрниця CLATRONIC FR 3699 H Hot Air Fryer | 3 929 грн. |
Аерофритюрниця Clatronic FR 3699 H CTC59019 | 3 199 грн. |
Мультипіч CLATRONIC FR 3699 H | 4 349 грн. |
Мультипіч CLATRONIC FR 3699 H Hot Air Fryer | 4 099 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →