Приточная установка Climtec RD-200+ Baza
Видео 1Фото 5 |
Climtec RD-200+ Baza |
|
Оснащается пылевым и угольным фильтром.
Ручной клапан перекрытия воздушных потоков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Climtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Climtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Climtec RD-200+ Baza
Все цены 34 →Рекуператор Climtec РД-200+ База (для стіни товщиною 525 мм) | 11 400 грн. |
Climtec Climtec РД-200+ База | 11 800 грн. |
Рекуператор Climtec РД 200+ База для стіни товщиною 525 мм | 11 800 грн. |
Рекуператор Climtec РД-200+ База (для стіни товщиною 540 мм) | 11 400 грн. |
Рекуператор Climtec РД-200+ База (для стіни товщиною 575 мм) | 11 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Climtec RD-200+ Baza
Цены на Climtec RD-200+ Baza |
---|---|---|---|---|
Climtec RD-100 Baza | от 3 800 грн. | 24 предложения | ||
Climtec RD-125 Baza | от 5 000 грн. | 42 предложения | ||
Climtec RD-150 Baza | от 8 200 грн. | 39 предложений | ||
Climtec RD-200 Baza | от 9 700 грн. | 37 предложений | ||
Climtec RD-200+ Baza | от 11 400 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →