Литой диск CMS C29 8x18/5x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 1Фото 20 | от 8 801 до 10 764 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8x18/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8x18/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
CMS C29 DB Diamant Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 399 грн. |
CMS C29 Diamond Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 | 10 764 грн. |
CMS C29 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA66.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 10 244 грн. |
Диски CMS C29 8x18 5x114,3 ET45 DIA66,1 (gloss diamond black) (1002337223) | 8 801 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие