Литой диск CMS C23 8x20/5x108 ET43 DIA63,4
Фото 5 | от 12 230 до 14 076 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x20/5x108 ET43 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x20/5x108 ET43 DIA63,4
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R20 W8.0 PCD5x108 ET43 DIA63.4) | 12 899 грн. |
CMS C23 (8J x 20 5x108 ET43 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 13 907 грн. |
CMS C23 Diamond Black R20 W8.0 PCD5x108 ET43 DIA63.4 | 14 076 грн. |
CMS C23 R20 W8 PCD5x108 ET43 DIA63.4 Black C23 8020 43 56 DRB | 12 616 грн. |
CMS C23 R20 W8 PCD5x108 ET43 DIA63.4 Black | 13 055 грн. |
CMS C23 (8J x 20 5x108 ET43 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 14 036 грн. |
Диски CMS C23 8x20 5x108 ET43 DIA63,4 (diamond black) (1001962340) | 12 230 грн. |
Закрыть
Похожие