Литой диск CMS C26 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 12 | от 7 974 до 9 121 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CMS C26 12
Характеристики
CMS C26 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C26 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
CMS C26 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 8 499 грн. |
CMS C26 (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 8 479 грн. |
CMS C26 R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Silver C26 808 43 82S SR | 7 976 грн. |
CMS C26 (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6 Titan) | 8 818 грн. |
CMS C26 (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 770 грн. |
CMS C26 (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6 Silver) | 9 121 грн. |
CMS C26 R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Silver | 8 248 грн. |
Диски CMS C26 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (racing silver) (1001410656) | 7 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие