Литой диск MAM RS3 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 8 548 до 10 736 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS3 Matt Black Painted (MBP) (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 8 699 грн. |
MAM RS3 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Palladium Front Polished На замовле | 9 711 грн. |
MAM RS3 Silver Painted R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 9 016 грн. |
MAM RS3 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Matt Black На замовлення з Європи. | 9 227 грн. |
MAM RS3 Matt Black Painted R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 9 706 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие