Литой диск CMS C25 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Фото 7 | от 12 561 до 14 440 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 13 199 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 13 907 грн. |
Диски CMS C25 8,5x20 5x112 ET20 DIA66,6 (diamond black) (1002148690) | 13 015 грн. |
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 13 799 грн. |
CMS C25 (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 14 440 грн. |
Диски CMS C25 8,5x20 5x112 ET20 DIA66,6 (black lip polished) (1002354239) | 12 561 грн. |
Закрыть
Похожие