Лопата Cold Steel Special Forces Shovel (CS-92SF)
Видео 10Фото 7 |
Cold Steel Special Forces Shovel |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Special Forces Shovel
Все цены 8 →Лопата Cold Steel Special forces (длина: 500мм, лезвие: 180мм) 157-1024 | 1 410 грн. |
Лопата Cold Steel Special forces (1260.01.51) | 1 411 грн. |
Тактическая лопата Cold Steel Special Forces (CS-92SF) | 1 529 грн. |
Тактическая лопата Cold Steel Special Forces (CS-92SF) CS-92SF | 1 284 грн. |
Тактична лопата Cold Steel Special Forces (CS-92SF) CS-92SF | 1 377 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →