Походный нож Cold Steel Verdict Tanto (CS-FL-C3TSS)
Видео 6Фото 24 |
Cold Steel Verdict Tanto |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Verdict Tanto
Все цены 12 →Cold Steel Verdict TP (CS-FL-C3TSS) Black | 3 530 грн. |
Карманный нож Cold Steel Verdict TP Black (CS-FL-C3TSS) | 3 530 грн. |
Ніж Cold Steel Verdict TP Black (CS-FL-C3TSS) | 3 160 грн. |
Нижний Cold Steel Verdict TP Black (CS-FL-C3TSS) CS-FL-C3TSS | 3 019 грн. |
Ніж Cold Steel Verdict TP Black (CS-FL-C3TSS) CS-FL-C3TSS | 3 028 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →