Охотничий нож Cold Steel Recon Tanto (SK-5)
Видео 27Фото 4 |
Cold Steel Recon Tanto (SK-5) |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Recon Tanto (SK-5)
Нож Cold Steel Recon Tanto SK-5 (49LRT) | 3 276 грн. |
Ніж Cold Steel Recon Tanto SK5 з Чохлом (49LRTZ) Зелений | 4 569 грн. |
Ніж Cold Steel Recon Tanto SK5 з Чохлом (49LRTZ) Олива | 4 569 грн. |
Ніж Cold Steel Recon Tanto SK5 з Чохлом (49LRTZ) Койот | 4 569 грн. |
Ніж Cold Steel Recon Tanto SK5 з Чохлом (49LRTZ) Чорний | 4 569 грн. |
1 февраля, 22:56
Сертификат #
Здравствуйте, кто нибудь может отправить сертификат, что нож не является ХО в Украине на электронную почту aspirezak@gmail.com. Заранее благодарю
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →