Походный нож Civivi Synergy3 C20075B-1 (C20075B-1)
Видео 8Фото 13 |
Civivi Synergy3 C20075B-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Synergy3 C20075B-1
Все цены 11 →Civivi Synergy3 C20075B-1 | 4 070 грн. |
Карманный нож Civivi Synergy3 черный C20075B-1 | 4 070 грн. |
Ніж складаний Civivi Synergy3 C20075B-1 | 4 070 грн. |
Ніж Civivi Synergy3 Tanto Stonewash Black G10 (C20075B-1) C20075B-1 | 4 070 грн. |
Civivi Synergy3 (C20075B-1) C20075B-1 | 4 070 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →