Походный нож Cold Steel Recon 1 Spear Point S35VN (27BS)
Видео 2Фото 4 |
Cold Steel Recon 1 Spear Point S35VN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Recon 1 Spear Point S35VN
Все цены 10 →Нож Cold Steel Recon 1 Spear Point (CS-27BS) | 8 151 грн. |
Ніж Cold Steel Recon 1 SP, S35VN (27BS) | 7 562 грн. |
Нож Cold Steel Recon 1 SP, S35VN (27BS) 27BS | 7 078 грн. |
Ніж Cold Steel Recon 1 SP, S35VN (27BS) 27BS | 7 811 грн. |
Cold Steel Ніж Cold Steel Recon 1 SP, S35VN (27BS) 27BS | 7 811 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →