Охотничий нож Cold Steel Trench Knife Tanto (92R80NT)
Видео 1Фото 2 |
Cold Steel Trench Knife Tanto |
|
Тренировочный безопасный макет ножа Chaos Tanto.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Trench Knife Tanto
Все цены 15 →Нож тренировочный Cold Steel Trench Knife Tanto (длина: 343мм, лезвие: 190 | 556 грн. |
Нож Cold Steel Trench Knife Tanto (1260.03.46) | 556 грн. |
Cold Steel Trench Knife Tanto (92R80NT) | 556 грн. |
Тренировочный резиновый нож Cold Steel Trench Knife Tanto Trainer (CS-92R8 | 556 грн. |
Нож Cold Steel RUBBER TRAINING TRENCH KNIFE TANTO (92R80NT) 92R80NT | 556 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →