Нож / мультитул Cold Steel Karambit Trainer (CS-92R49)
Видео 7Фото 3 |
Cold Steel Karambit Trainer |
|
Тренировочный безопасный макет
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Karambit Trainer
Тренировочный резиновый нож Cold Steel Karambit Trainer (CS-92R49) | 504 грн. |
Тренажер Cold Steel Karambit (CS-92R49) CS-92R49 | 504 грн. |
Ніж Cold Steel Karambit Trainer (CS-92R49) CS-92R49 | 504 грн. |
Cold Steel Ніж Cold Steel Karambit Trainer (CS-92R49) CS-92R49 | 504 грн. |
Ніж Cold Steel Karambit Trainer (CS-92R49) | 734 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →