Сушилка для белья Colombo Soffietto Steel 120 (SF120)
Colombo Soffietto Steel 120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Soffietto Steel 120
Все цены 10 →Сушка для белья Colombo Soffietto Steel 120 настенная (SF120) | 855 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Soffietto Steel 120 настінна (SF120) | 855 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Soffietto Steel 120 Настінна (SF120) (930507) | 1 045 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Steel 120 (SF120) 930507 | 899 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Soffietto Steel 120 (SF120) | 890 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Colombo Soffietto Steel 120
Цены на Colombo Soffietto Steel 120 |
---|---|---|---|---|
Colombo Soffietto Steel 80 | от 719 грн. | 15 предложений | ||
Colombo Soffietto Steel 100 | от 773 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Soffietto Steel 120 | от 809 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →