Каталка Colorplast 2-002
Фото 6 |
Colorplast 2-002 |
|
Батарейки не входят в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colorplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colorplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colorplast 2-002
Машина-каталка MB, Таксі жовтий без музики 2-001-YЖЕЛ | 1 309 грн. |
Машина-каталка MB білий ПОЛІЦІЯ без музики 2-001-WБЕЛ | 1 309 грн. |
Каталка толокар Colorplast Автомобіль білий (2-001-W) | 1 369 грн. |
Машина-каталка MB, жовтий Colorplast (2-001ЖЕЛ) | 1 629 грн. |
Автомобіль-каталка Colorplast МВ Білий (2-001БЕЛ) | 1 629 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →