Бинокль Comet 7x50 AXP209 (AXP209-0750)
Фото 6 |
Comet 7x50 AXP209
Тип:универсальный
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:664 г
Все характеристики
Характеристики 7x50 AXP209
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 7x50 AXP209
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD209 (7х50) черный в чехле (AXP209-0750) | 1 090 грн. |
Бінокль Comet AXP209 7x50 в чохлі Чорний (AXP209-0750) | 1 291 грн. |
Бинокль Comet AXP209 7x50 в чехле Черный (AXP209-0750) AXP209-0750 | 1 051 грн. |
Бінокль Comet AXP209 7x50 в чохлі Чорний (AXP209-0750) AXP209-0750 | 1 090 грн. |
Comet AXP209 7x50 Black (AXP209-0750) axp209-0750 | 1 090 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →