Бинокль Comet 7x50 AXP203 (AXP203-0750)
Фото 6 |
Comet 7x50 AXP203
Тип:универсальный
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:731 г
Все характеристики
Характеристики 7x50 AXP203
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 7x50 AXP203
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD203 (7х50) черный в чехле (AXP203-0750) | 1 190 грн. |
Бінокль Comet AXP203 7x50 в чохлі Чорний (AXP203-0750) | 1 333 грн. |
Бинокль Comet AXP203 7x50 в чехле Черный (AXP203-0750) AXP203-0750 | 1 095 грн. |
Бінокль Comet AXP203 7x50 в чохлі Чорний (AXP203-0750) AXP203-0750 | 1 190 грн. |
Comet AXP203 7x50 Black (AXP203-0750) axp203-0750 | 1 190 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →